[Naruto. New Generation]

Объявление



О ролевой
Yuiko - главный администратор [Naruto. New Generation].
Этот форум, как уже можно было догадаться, представляет собой ролевую по новому поколению Наруто. Здесь вы можете отдохнуть от жесткого канона персонажей, можете придумать своего и быть ребенком любимого героя. Регистрируйтесь и думаю, вы не пожалеете ^-^.



Навигация
Список детей
Шаблон анкеты
Ситуация в игре
Игра еще не началась, идет активный набор игроков. Погода, дата и все прочее так же не будут указаны после начала игрового процесса. Гости, спешите зарегистрироваться.


Рекламщикам
Ник: PR
Пароль: 1111
Не забываем про взаимность и к тому же, лучше всего сначала оставить нашу рекламу у вас, а потом свою здесь, ибо обыскивать все ваши страницы с рекламой, ища нашу, у меня желания нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. New Generation] » Flood » Флуд первый, в честь лета.


Флуд первый, в честь лета.

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Yuiko
Как вам только не лень заниматься ролевыми? Я с одной-то возится не очень хочу, так как уж слишком много нужно делать, а у вас аж две ролы. Уж лучше скачать, смотреть онлайн и качать одно и тоже, только скачивание длится немного дольше, но зато аниме будет.

0

32

Mickey
Есть немного, в первые дни такой энтузиазм, а потом...=Ъ. Но как-то, тянет меня х3.
Эм...не знаю, качество одно и тоже, тем более у меня ничего не заедает ^-^ вот только если скачиваешь, это дольше..х)

0

33

Привет Всем

0

34

Yuiko
Вот у меня тоже самое, в первые дни энтузиазма хоть отбавляй, а потом он улетучивается в никуда. А вторая ролевая у вас какая, если не секрет, точнее какая тематика? Качество одно и тоже, только время жалко которое потратишь на просмотр, лучше уж скачать, хоть лишний часок и посидишь просто так, зато потом хотя бы аниме на компьютере будет.
Sasuke Uchiha
Добрый вечер.

0

35

Mickey
У меня как раз про пресловутому Бличу ^ ^
Возможно, просто у меня всю жизнь со скачиванием проблемы...хХ

Sasuke Uchiha
Хелло..*.*

0

36

Yuiko
Адрес не дадите? А то искать ролевые по Бличу, уже сил нет.
Как я вас понимаю, у самой всегда проблемы. Скорость маленькая, а то что хочется скачать всегда весит больше шестисот мегабайт >___<

0

37

Mickey
Адресс смотрите в лс ^ ^

0

38

Yuiko
Ой, а я знаю этот сайт, а еще говорят в просторах интернета практически нельзя встретить знакомых)

0

39

Mickey
Так говорят? Я по правде говоря, когда давала ссылку, была уверена, что с сайтом вы знакомы ^ ^ Мир ролевых на самом деле и правда узок)) Даже если зайти на разных ролках в рекламу можно увидеть, что форумы рекламируют одни и те же) А не зарегистрированы там?))

0

40

Активны (Гостей: 31

хХ боты?

0

41

Yuiko
Тут вы правы куда ни взгляни везде найдешь знакомых ^___^ Конечно же зарегистрирована, при том давно =))))) Думаю теперь общение на "вы" не много не уместно, ведь мы друг друга знаем, Химе-чан)

0

42

Yuiko написал(а):

хХ боты?

Они самые)) Люблю я их задействовать, так хотя бы видно, что рола более менее популярна, так сказать...

0

43

Mickey
Сой? **

Mickey написал(а):

Они самые)) Люблю я их задействовать, так хотя бы видно, что рола более менее популярна, так сказать...

А я до сих пор не знаю, как так сделать ^-^

0

44

Yuiko написал(а):

Сой? **

Агась, это я ^_____^

Yuiko написал(а):

А я до сих пор не знаю, как так сделать ^-^

Так я же вроде бы показывала как это делается или нет? *вспоминает*

0

45

Mickey написал(а):

Агась, это я ^_____^

Ааа** а я все сомневалась...и майл другой и айпи не такой...х). Но боты и "Химе-чан" сделали свое дело. А еще манера первым делом спрашивать о сюжете и постах х). Вряяя *_______* х*

Mickey написал(а):

Так я же вроде бы показывала как это делается или нет? *вспоминает*

Так точно, показывала..х) Но как-то я не особо поняла...особенно про очки ^-^

0

46

Yuiko написал(а):

Ааа** а я все сомневалась...и майл другой и айпи не такой...х). Но боты и "Химе-чан" сделали свое дело. А еще манера первым делом спрашивать о сюжете и постах х). Вряяя *_______* х*

Ну так, конспирируюсь, чтобы народ не узнал меня по ип номеру (прокси творят чудеса), ну а этот майл это просто я забыла, тот адрес. Так вот как меня народ узнает, все теперь буду еще лучше конспирироваться, а то не хорошо как-то получается =))))

Yuiko написал(а):

Так точно, показывала..х) Но как-то я не особо поняла...особенно про очки ^-^

Фух, это хорошо, что показывала, а то я уже думала, что меня склероз одолевает *__* Я тоже не сразу все поняла, но со временем я там всему научилась и ты научишься.

0

47

Mickey написал(а):

Ну так, конспирируюсь, чтобы народ не узнал меня по ип номеру (прокси творят чудеса), ну а этот майл это просто я забыла, тот адрес. Так вот как меня народ узнает, все теперь буду еще лучше конспирироваться, а то не хорошо как-то получается =))))

Не надо конспироваться =ЪЪ, я так рада, что это ты *___*

Mickey написал(а):

Фух, это хорошо, что показывала, а то я уже думала, что меня склероз одолевает *__* Я тоже не сразу все поняла, но со временем я там всему научилась и ты научишься.

Научусь, как же XD

Эть, а мне идти надо хХ я к десяти вернусь ^ ^ надеюсь ты здесь будешь)) но если что я знаю где тебя найти XD

0

48

Yuiko написал(а):

Не надо конспироваться =ЪЪ, я так рада, что это ты *___*

Хорошо, не буду этого делать))) Я тоже рада, что это ты, честно говоря)))

Yuiko написал(а):

Научусь, как же XD

Если хочешь, могу еще один сайт дать, там вообще все просто ^__^

Yuiko написал(а):

Эть, а мне идти надо хХ я к десяти вернусь ^ ^ надеюсь ты здесь будешь)) но если что я знаю где тебя найти XD

Конечно же буду, куда я денусь-то... Звучит угрожающе, прям-таки =)))))

0

49

Вряяя *опять закос под Скуалло оО*
Я вернулась ^-^. Мики надеюсь так ==" ссылку давай конечно х3.

0

50

Эть, эх...=ъ. Таблица готова ^-^.

0

51

Охайё

0

52

Акасуна Но Акено
Дня...^-^

0

53

8-)

0

54

Акасуна Но Акено
Милый смайлик *.*

0

55

зарегистрировался.надеюсь,не пожалею.

0

56

Dei-Dei_Nyoko.
Здравствуйте. И я надеюсь..х)

0

57

дизайнер здесь. могу показать пример своих работ

0

58

Dizainer
Вряяй..*.* Очень рада вас здесь видеть, есть все-таки добрые люди на свете х3. Показывайте ^-^.

0

59

Yuiko
вот оформленный мною форум про котов воителей:
http://foresrofsecrets.rolka.su/
или про лис.
http://foxes.ixbb.ru/
я обычно на животных люблю делать дизайны, но сегодня сделаю исключение ^^

0

60

Dizainer
Гм...неплохо. Тогда давайте так, у вас есть какой-нибудь пробный форум?

0


Вы здесь » [Naruto. New Generation] » Flood » Флуд первый, в честь лета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно