[Naruto. New Generation]

Объявление



О ролевой
Yuiko - главный администратор [Naruto. New Generation].
Этот форум, как уже можно было догадаться, представляет собой ролевую по новому поколению Наруто. Здесь вы можете отдохнуть от жесткого канона персонажей, можете придумать своего и быть ребенком любимого героя. Регистрируйтесь и думаю, вы не пожалеете ^-^.



Навигация
Список детей
Шаблон анкеты
Ситуация в игре
Игра еще не началась, идет активный набор игроков. Погода, дата и все прочее так же не будут указаны после начала игрового процесса. Гости, спешите зарегистрироваться.


Рекламщикам
Ник: PR
Пароль: 1111
Не забываем про взаимность и к тому же, лучше всего сначала оставить нашу рекламу у вас, а потом свою здесь, ибо обыскивать все ваши страницы с рекламой, ища нашу, у меня желания нет.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Naruto. New Generation] » Flood » Флуд первый, в честь лета.


Флуд первый, в честь лета.

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Как уже можно было понять, ролевая не рекламная. Уважаемые гости, спешите зарегистрироваться ^-^.

0

3

Yuiko
Добрый день. скажите, пожалуйста, а у ролевой есть сюжет, хотя бы примерный?

0

4

Mickey
Добрый день. К сожалению сюжета пока нет ><''' Но надеюсь для меня это не будет такой проблемой и вскоре он появится х0.

0

5

Yuiko
Рада это слышать. Ну и последний вопрос, минимальный размер поста примерно сколько будет?

0

6

Mickey
Думаю семь строк ^ ^'''.

0

7

Yuiko
Это просто замечательно, пожалуй я останусь тут и посмотрю как будет продвигать и форум и игра на нем.

0

8

Mickey
Класс, хоть кто-то х3. Эм, а что замечательного в семи строках? Это много для вас или мало?))

0

9

Yuiko
Надеюсь у Вас получится "раскрутить" этот форум. Для меня это мало, но это все же лучше чем пять строк, да и тем более не каждый может сейчас писать нормальные посты, поэтому семь это уже много...

0

10

Mickey
Я во всяком случае очень постараюсь, да и каникулы, времени навалом. ^-^
Да, семь строк катастрафически мало для меня, однако же...мне встречался не один человек, от чьих постов нельзя было отвести взгляд, когда размер еле набирал 9 строк.

0

11

Yuiko
Я надеюсь, что Наруто еще не всем надоел....
Мало- это еще мягко сказано. Да, есть такие люди, но это нужно хорошо владеть русским языком, чтобы вот так писать.

0

12

Mickey
Точно, хотя если посмотреть с какой частотой создаются ролевые по этому аниме ^-^ думаю Наруто еще в моде)
Да уж...великий и могучий тТ Впрочем не могу пожаловаться, что я с ним не дружу..х) Вроде как все в порядке с этим XD

0

13

Привет всем) Помощь нужна?

0

14

Yuiko
Наверное, Вы правы, это аниме еще в моде, уж слишком много таких ролевых создают.
Вот и хорошо, в наши дни не так уж и часто встречаются грамотные люди.

0

15

Amiko Uchiha
Очень ^ ^'', особенно с дизайном. А вы что предлагаете? *.*
Mickey
*сама скромность епт* ага..х) не часто ^ ^

0

16

Привет. Давайте дизайн сделаю?

0

17

Kano Uchiha
Здравствуйте. Класс, а правда можете? х).

0

18

Kano Uchiha
Ну так мне вас администратором делать или как? ^ ^ Или вы уже расхотели?)

0

19

Yuiko
Видно скромность, ваше второе имя))) Но от нее вы точно не умрете, наверное.

0

20

Mickey
У меня такое ощущение было, что больше никто не вернется х0. Ушли все и с концами..х)

0

21

Yuiko
Ну я исключение, люблю сидеть на новеньких ролках. Да и тем более не каждый день встретишь ролевую, где минимальный размер поста семь строк =))

0

22

Mickey
Да? А обычно как? Я только такие и вижу, чаще всего даже 10 строк...хХ

0

23

Yuiko
Обычно-это минимум пять строк, при этом большинство пишет всякую отсебятину или же по три слова на строчке. Я чаще всего вижу такую ситуацию на ролевых по Bleach'у , там обычно администратору ставят десять строк)

0

24

Mickey
Вы тоже любите блич? *.* я до этого времени практически только там и играла))

0

25

Yuiko
Да, я его тоже люблю. Но играю я на этих ролевых сравнительно недавно, до этого я на подобных ролах была редким гостем. Вот только жаль, что по Бличу мало активных ролевых(

0

26

Mickey
Точно тТ а вы случаем Реборна не смотрели? ^ ^

0

27

Yuiko
Увы нет, но я пытаюсь прочесть первую главу это манги, но что-то пока у меня это не получается. Уж слишком нудное начало...

0

28

Mickey
А я вот очень затянулась *.* мангу пока не читала, а в аниме чуть дальше 110 серии..х3. Очень нравится, ролевую бы хотела ^-^.

0

29

Yuiko
Везет, я бы аниме тоже посмотрела, просто у меня в городе мало где можно увидеть аниме, а качать из интернета слишком долго. Не советую создавать, это не выгодно, ролевая будет жить не долго. Я помню одну ролевую видела по этому аниме, примерно неделю назад, так она была не очень-то и популярной.

0

30

Mickey
Так я и не собиралась...х_Х мне и двух хватит. Эм, а на счет качать...оО почему онлайн не смотрите? я только так ^-^.

0


Вы здесь » [Naruto. New Generation] » Flood » Флуд первый, в честь лета.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно